Главная2018-12-06T09:34:25+00:00

январь

сб26янв18:00сб21:00Гродно, BY18:00 - 21:00 Клуб БАЗА

вс27янв19:00вс22:00Берёза, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г. Береза

ср30янв00:00Молодечно, BY00:00 Дворец культуры г. Молодечно

чт31янв19:00чт22:00Солигорск, BY19:00 - 22:00 Дворец культуры г. Солигорска

февраль

вс03феб19:00вс22:00Орша, BY19:00 - 22:00

вт05феб19:00вт22:00Пинск, BY19:00 - 22:00

чт07феб19:00чт22:00Барановичи, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г.Барановичи

чт14феб19:00чт22:00Гомель, BY19:00 - 22:00 ОКЦ

пт15феб19:00пт22:00Речица, BY19:00 - 22:00 ДК «Нефтяник»

вс24феб19:00вс22:00Борисов, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г.Борисов

март

вс03мар19:00вс23:00Лондон, UK19:00 - 23:00 Electric Brixton

пт08мар20:00пт23:00Бровары, UA20:00 - 23:00 Терминал

сб09мар20:00сб22:00Днепр, UA20:00 - 22:00 ДК Шинник

вс10мар20:00вс22:00Каменское, UA20:00 - 22:00 ДК Химик

пт15марВсе дниПрилуки, UA(Все дни: пятница)

сб16марВсе дниСумы, UA(Все дни: суббота)

вс17марВсе дниСеверодонецк, UA(Все дни: воскресенье)

ср20марВсе дниНиколаев, UA(Все дни: среда)

чт21марВсе дниБелая церковь, UA(Все дни: четверг)

пт22марВсе дниУмань, UA(Все дни: пятница)

чт28марВсе дниКривой Рог, UA(Все дни: четверг)

пт29марВсе дниЗапорожье, UA(Все дни: пятница)

сб30марВсе дниХерсон, UA(Все дни: суббота)

январь

сб26янв18:00сб21:00Гродно, BY18:00 - 21:00 Клуб БАЗА

вс27янв19:00вс22:00Берёза, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г. Береза

ср30янв00:00Молодечно, BY00:00 Дворец культуры г. Молодечно

чт31янв19:00чт22:00Солигорск, BY19:00 - 22:00 Дворец культуры г. Солигорска

февраль

вс03феб19:00вс22:00Орша, BY19:00 - 22:00

вт05феб19:00вт22:00Пинск, BY19:00 - 22:00

чт07феб19:00чт22:00Барановичи, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г.Барановичи

чт14феб19:00чт22:00Гомель, BY19:00 - 22:00 ОКЦ

пт15феб19:00пт22:00Речица, BY19:00 - 22:00 ДК «Нефтяник»

вс24феб19:00вс22:00Борисов, BY19:00 - 22:00 Дворец Культуры г.Борисов

март

вс03мар19:00вс23:00Лондон, UK19:00 - 23:00 Electric Brixton

пт08мар20:00пт23:00Бровары, UA20:00 - 23:00 Терминал

сб09мар20:00сб22:00Днепр, UA20:00 - 22:00 ДК Шинник

вс10мар20:00вс22:00Каменское, UA20:00 - 22:00 ДК Химик

пт15марВсе дниПрилуки, UA(Все дни: пятница)

сб16марВсе дниСумы, UA(Все дни: суббота)

вс17марВсе дниСеверодонецк, UA(Все дни: воскресенье)

ср20марВсе дниНиколаев, UA(Все дни: среда)

чт21марВсе дниБелая церковь, UA(Все дни: четверг)

пт22марВсе дниУмань, UA(Все дни: пятница)

чт28марВсе дниКривой Рог, UA(Все дни: четверг)

пт29марВсе дниЗапорожье, UA(Все дни: пятница)

сб30марВсе дниХерсон, UA(Все дни: суббота)

НОВОСТИ

Загрузить больше постов

ФОТО